Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-12-03 |
|---|---|
| Коллекция | Изар |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х65х52 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый,Коричневый |
| addedDate | 2024-12-03 |
|---|---|
| Коллекция | Изар |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х65х52 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый,Коричневый |