Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-11 |
| Коллекция | Ричард |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 154.2 х 105 х 209 см |
| Цвет | орех донской, бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 154.2x105x209 см |
