Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 57 х 92.5 х 56 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| addedDate | 2024-11-27 |
| Коллекция | 9801 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 57х92,5х56 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | голубой |
| Цвет | Голубой |
