Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-10-26 |
|---|---|
| Коллекция | Квадро |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х67х34 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
| addedDate | 2024-10-26 |
|---|---|
| Коллекция | Квадро |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х67х34 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |