Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 119 х 85 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| addedDate | 2024-11-27 |
| Коллекция | 421 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х119х85 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Орех |
