Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-11-28 |
|---|---|
| Коллекция | Флоранс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 180 х 108 х 215.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 180x108x215.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
