Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-18 |
| rating | 4.9 |
| Коллекция | Altea |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 98 х 96 х 206.2 см |
| Цвет | глянец, дуб катания |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 98x96x206.2 см |
