Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-21 |
| Коллекция | Дэкстон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х76х85 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-21 |
| Коллекция | Дэкстон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х76х85 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |