Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Lorena цвет капучино 140х200 см
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Описание
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-16 |
| Коллекция | Lorena |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 149 х 109.9 х 213.5 см |
| Цвет | капучино |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 149×109.9×213.5 см |
