Your cart is currently empty!
Кровать Скандика цвет ножек кашемир, дуб смоки 140х200 см
Первоначальная цена составляла 10 599.00₽.105.99₽Текущая цена: 105.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-02 |
| Коллекция | Скандика |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 143.4 х 42.1 х 203.2 см |
| Цвет | дуб смоки |
| Рекомендуемая высота матраса | до 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 143.4×42.1×203.2 см |
