Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Lorena цвет чёрный 180х200 см
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Описание
Кровать укомплектована цельносварным основанием, которое обладает рядом преимуществ: более прочное и долговечное, выдерживает повышенную нагрузку, не нуждается в сборке — сразу готово к использованию, имеет хорошие ортопедические свойства. Цельносварное основание — оптимальный вариант для тяжелых матрасов.
Детали
| addedDate | 2024-11-16 |
|---|---|
| Коллекция | Lorena |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189 х 109.9 х 213.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 189×109.9×213.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
