Your cart is currently empty!
Полотенцедержатель BERKRAFT Bamboo
Первоначальная цена составляла 1 599.00₽.15.99₽Текущая цена: 15.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 50x50x14 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 2 |
| addedDate | 2023-12-16 |
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Bamboo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Материал | металл, бамбук |
| Размер | 50х50х14 см |
| Цвет | чёрный, натуральный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
