Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 100 х 195 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-08 |
| Коллекция | Класс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 100 х 106.5 х 202 см |
| Цвет | зелёный |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Наполнитель | ППУ, пружинный блок (Боннель), войлок, ватин, спанбонд |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 100×106.5×202 см |
