Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-12 |
| Коллекция | London |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-12 |
| Коллекция | London |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |