Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Victori цвет бледно-розовый 90х200 см
Кровать Victori с удобным подъёмным механизмом удобна и элегантна. Ее каркас выполнен из прочной и долговечной ДСП, обивка — из мягкого бархатистого велюра. Привлекает внимание высокая мягкая спинка в изголовье: прострочка в виде диагональных линий, образующих в центре буквы V, выглядит оригинально и эффектно. Подъёмный механизм с газлифтами открывает доступ к вместительным ящикам, которые станут […]
Описание
Кровать Victori с удобным подъёмным механизмом удобна и элегантна. Ее каркас выполнен из прочной и долговечной ДСП, обивка — из мягкого бархатистого велюра. Привлекает внимание высокая мягкая спинка в изголовье: прострочка в виде диагональных линий, образующих в центре буквы V, выглядит оригинально и эффектно. Подъёмный механизм с газлифтами открывает доступ к вместительным ящикам, которые станут дополнительным местом для хранения, что особенно важно в малогабаритных квартирах.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-12 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 77 |
| Коллекция | Victori |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 102 х 102 х 216 см |
| Цвет | бледно-розовый |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 102x102x216 см |
