Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-02 |
| Коллекция | Куба |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 150х75х90 см |
| Максимальная нагрузка | 72 кг |
| Цвет | Белый,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-02 |
| Коллекция | Куба |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 150х75х90 см |
| Максимальная нагрузка | 72 кг |