Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-22 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Jenny |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | серый пух |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 188 х 70 х 87 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 188x70x87 см |
