Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| addedDate | 2024-09-28 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Tuva |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 179 х 118 х 214.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 179x118x214.5 см |
