Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 87 х 64 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-25 |
| Коллекция | Осло G |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 61х87х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | персиковый пух |
| Цвет | оранжевый |
