Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-10-05 |
|---|---|
| Коллекция | Сноули |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | гикори кингстон |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 126 х 100.4 х 205.9 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 126×100.4×205.9 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
