Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 99 х 147 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-23 |
| Коллекция | Лига 036 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 151 х 84 х 98 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок |
| Размер (ШхВхГ) | 151x84x98 см |
