Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Flora цвет светло-бежевый 160х200 см
Первоначальная цена составляла 21 499.00₽.214.99₽Текущая цена: 214.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | светло-бежевый |
| addedDate | 2024-10-09 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Flora |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 169 х 100 х 211.5 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 169x100x211.5 см |
