Your cart is currently empty!
Каркас кровати Flora цвет светло-бежевый 140х200 см
Первоначальная цена составляла 11 599.00₽.115.99₽Текущая цена: 115.99₽.
Основание, подъёмный механизм и кроватное дно приобретаются отдельно.
Описание
Основание, подъёмный механизм и кроватное дно приобретаются отдельно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-16 |
| Коллекция | Flora |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 149 х 100 х 211.5 см |
| Цвет | светло-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 149x100x211.5 см |
