Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 81 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Mia |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 61х81х60 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет | серый |
