Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Ришель с левым углом
81 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 125 х 208 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 251 х 90 х 185 см |
| Цвет | чёрный |
| Наполнитель | ППУ — 8 см, резинотканные ремни |
| Коллекция | Ришель |
| addedDate | 2024-10-09 |
