Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 61×83.5×65 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Floret |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 83.5 х 65 см |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 61×83.5×65 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Floret |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 83.5 х 65 см |
| Цвет | Белый |