Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 70x79x66 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Харис |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 79 х 66 см |
| Цвет | хаки |
| Размер (ШхВхГ) | 70x79x66 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Харис |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 79 х 66 см |
| Цвет | хаки |