Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-09-10 |
|---|---|
| Коллекция | Borbon |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 12,5х9,5х9,5 см |
| Материал | сталь, стекло, бамбук |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ШхВхГ) | 12.5×9.5×9.5 см |
| addedDate | 2024-09-10 |
|---|---|
| Коллекция | Borbon |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 12,5х9,5х9,5 см |
| Материал | сталь, стекло, бамбук |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ШхВхГ) | 12.5×9.5×9.5 см |