Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 70x15x70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-09 |
| Бренд | PRIME PRIVE |
| Коллекция | Camel |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70×70 см |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
| Размер (ШхВхГ) | 70x15x70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-09 |
| Бренд | PRIME PRIVE |
| Коллекция | Camel |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70×70 см |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |