Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-02 |
| Коллекция | Tulip |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х73х80 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-02 |
| Коллекция | Tulip |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х73х80 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |