Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-02 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Ливерпуль |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х110 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Белый,Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-02 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Ливерпуль |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х110 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |