Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 87 х 65.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-01 |
| Коллекция | Crown |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х87х65,5 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет обивки | чёрный, коричневый |
| Цвет | Коричневый,Чёрный |
