Your cart is currently empty!
Кресло офисное Кларк Clarkson Pink Chrome
Первоначальная цена составляла 12 499.00₽.124.99₽Текущая цена: 124.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 54 х 78 х 59 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-01 |
| Коллекция | Кларк |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 54х78х59 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | розовый |
| Цвет | розовый |
