Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-07 |
| rating | 4.3 |
| Коллекция | Belden |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб млечный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 183.2 х 60 х 84.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 183.2x60x84.4 см |
