Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 119 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-13 |
| Коллекция | СН9944 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х119х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
