Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 113 х 65 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-13 |
| Коллекция | Practic |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х113х65 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
