Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-09-14 |
|---|---|
| Коллекция | Крафт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 47х48х47 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый,Бежевый |
| addedDate | 2024-09-14 |
|---|---|
| Коллекция | Крафт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 47х48х47 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый,Бежевый |