Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Мика с бортиком 90х200 см цвет светло-серый
Мягкая кровать c подъёмным механизмом и бортиком Мика будет отлично смотреться не только в спальне, но и в кабинете и даже в гостиной. Модель со спальным местом длиной 200 см — отличный вариант и для взрослого, и для ребенка. Обустроив комнату младшеклассника с помощью мебели Мика, вы будете избавлены от хлопот по выбору другой кровати […]
Описание
Мягкая кровать c подъёмным механизмом и бортиком Мика будет отлично смотреться не только в спальне, но и в кабинете и даже в гостиной. Модель со спальным местом длиной 200 см — отличный вариант и для взрослого, и для ребенка. Обустроив комнату младшеклассника с помощью мебели Мика, вы будете избавлены от хлопот по выбору другой кровати на многие годы. Кровать оборудована вместительным отделением для белья, что поможет сэкономить полезное пространство комнаты. Корпус обит мягким микровелюром, спинки украшены вертикальной простежкой — спать в такой кровати приятно, комфортно и безопасно.
Детали
| addedDate | 2024-10-01 |
|---|---|
| Коллекция | Мика |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | светло-серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97 х 76 х 208 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 97x76x208 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
