Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | льняной |
| addedDate | 2024-09-17 |
| rating | 4.8 |
| Коллекция | Нельсон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 175 х 104 х 216 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | ДСП, ДВП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 175x104x216 см |
