Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-27 |
| Коллекция | 94005 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х52х44 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-27 |
| Коллекция | 94005 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х52х44 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |