Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-19 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Брента |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х57х50 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-19 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Брента |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х57х50 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |