Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-11 |
| rating | 5 |
| Коллекция | DSW Раунд |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х75х90 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-11 |
| rating | 5 |
| Коллекция | DSW Раунд |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х75х90 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |