Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-09-03 |
|---|---|
| Коллекция | Неаполь |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х45,6х70 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый,Дуб |
| addedDate | 2024-09-03 |
|---|---|
| Коллекция | Неаполь |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х45,6х70 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый,Дуб |