Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-09-03 |
|---|---|
| Коллекция | Мюнхен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168 х 85 х 212.5 см |
| Цвет | белый античный |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 168x85x212.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
