Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-24 |
| Коллекция | Берже |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 94х56х60 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-24 |
| Коллекция | Берже |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 94х56х60 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |