Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| rating | 4 |
| addedDate | 2024-08-24 |
| Коллекция | Грация |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х49х58 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| rating | 4 |
| addedDate | 2024-08-24 |
| Коллекция | Грация |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х49х58 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |