Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-08-10 |
|---|---|
| Коллекция | Вена |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 197х77х89 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 197x77x89 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 197 х 77 х 89 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 84 х 189 см |
