Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Вивальди цвет серо-бежевый 160х200 см, С механизмом
Первоначальная цена составляла 28 999.00₽.289.99₽Текущая цена: 289.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-06-27 |
| Коллекция | Вивальди |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 123 х 216 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 172x123x216 см |
