Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-15 |
| Коллекция | Киви |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | дуб делано, супермат белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198.8 х 175.4 х 157.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 11 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 198.8×175.4×157.6 см |
