Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-15 |
| Коллекция | Киви |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | Дуб делано |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193.2 х 75 х 93.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 11 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 193.2x75x93.4 см |
